7月22日()名古屋撮影会 B Birthday撮影会

予約受付中です

宮本あかり

7月29日生
T168/B88/W60/H83
BLOG  Twitter

2018 SuperGT300 SUBARU BRZ GT GALS BREEZE
2017 SUPER FORMULA YOKOHAMA-promotional-models

タイムスケジュール 場所 衣装 予約料金 当日料金
1部 10:30-12:10 (100分) 清洲城周り
ふるさとのやかた前
浴衣 7,000 円 7,500 円
2部 13:50-14:50 (60分) Eスタジオ1F ファッション or コスプレ 5,500 円 6,500 円
3部 15:10-16:10 (60分) Eスタジオ1F ファッション or コスプレ 5,500 円 6,500 円
4部 16:30-17:30 (60分) Eスタジオ1F ファッション or コスプレ 5,500 円 6,500 円

各部サイン会を行います。

【通し特典】
3部通しご参加の方   500円引き & 2ショット 1枚
4部通しご参加の方 1,000円引き & 2ショット 2枚
Birthdayオフ会
タイムスケジュール
場所 内容 参加条件 料金
18:00-19:30
(90分)
近くのイタリアンレストラン 軽食・ドリンクご用意致しております
計1部参加 7,000円
計2部参加 6,000円
計3部参加 5,000円
計4部参加 4,000円

※オフ会のみの参加は出来ません。
※オフ会参加は7月21日(土)迄にご予約下さいませ。

この日は貯まったポイントでのご利用は出来ません。(押印は致します。)

 


PAGE TOP